Buchen Sie jetzt Bester Preis garantiert

Kontact

Kontakt Prinsotel

C/ del Ter 27 | Polígono Son Fuster
07009 Palma |Mallorca | Illes Balears | España

Fax (+34) 971 47 24 38

Kontakt uns via:

ecommerce@prinsotel.es | Tel. (+34) 971 706 076

  • Apartments Prinsotel La Pineda Tel +34 971 564 684 - Fax: +34 971 565 536 - pineda@prinsotel.es
  • Hotel Apartments Prinsotel La Dorada Tel +34 971 892 238 - Fax: +34 971 892 270- dorada@prinsotel.es
  • Hotel Apartments Prinsotel Alba Tel +34 971 657 895 - Fax: +34 971 643 427 - alba@prinsotel.es
  • Hotel Prinsotel Mal Pas Tel +34 971 545 143 - Fax: +34 971 545 133 - malpas@prinsotel.es
  • Hotel Apartments Prinsotel  La Caleta Tel +34 971 385 911 - Fax: +34 971 386 089 - caleta@prinsotel.es
  • Villas Prinsotel Menorca Tel +34 971 385 911 - Fax: +34 971 386 089 - caleta@prinsotel.es

Gerne empfehle Wir Ihnen Ausflüge, Touren, Restaurants, etc..
Ich betreue Ihnen mit allem was Sie brauchen, um Ihren Urlaub vor, während und nach Ihrem Aufenthalt im Prinsotel so angenehm wie möglich zu gestalten. auchen, um Ihren Aufenthalt so angenehm vor, während und nach Ihrem Aufenthalt um Prinsotel.

Gästebetreung (Hotels) comercial@prinsotel.es Tel. (+34) 971 706 076
Personalabteilung personal@prinsotel.es Tel. (+34) 971 706 074
Dpto.
Einkauf
compras@prinsotel.es Tel. (+34) 971 706 075
Dpto.
IT
informatica@prinsotel.es Tel. (+34) 971 706 077
Dpto. Comercial &
Tour Operators
comercial@prinsotel.es Tel. (+34) 971 706 071
Hauptbüro prinsotel@prinsotel.es Tel. (+34) 971 706 070

Prinsotel verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu gewährleisten. Wenn Sie auf der Seite weitersurfen stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu.OK